Tino Eberl ✅ · @tinoeberl
440 followers · 2147 posts · Server mastodon.online

‼️

Warum kostet ein Kilogramm 158 EUR aber 1 kg nur 85 EUR?

Da ist doch was faul!
Was machen die denn in das Pulver rein, dass das viel billiger ist, als die unverarbeitete Nuss?

#Lebensmittelindustrie #gewurzhandel #gewurze #muskatnusspulver #muskatnuss #hilfetrot

Last updated 3 years ago